День менеджера:
эффективное управление персоналом
Высшей школы управления человеческим капиталом
14:00-15:30
Узнайте все о самых востребованных профессиях в сфере управления персоналом, не выходя из дома!
Проектное управление
Получите новые компетенции управления инновационными проектами, управления персоналом, Talent & risk менеджмента на разных этапах жизненного цикла проекта.
Управление персоналом и бизнес-процессами корпорации
Научитесь применять современные методологии менеджмента для эффективного управления организацией.
Профессиональный бизнес-тренер
Станьте востребованным специалистом в сфере консультирования и передачи самых ключевых навыков и компетенций.
Спикеры вебинара
  • Вучкович
    Алла Александровна

Председатель Совета по профессиональным квалификациям в области управления персоналом