7 февраля в России отмечается день бизнес-образования

Инициатором праздника выступила Русская Школа Управления – первая школа бизнеса в стране.
Бизнес-образование в России начинает активно развиваться в самом начале 2000-х годов. Праздник впервые отметили в 2017, с тех пор традиция только набирает обороты.
Выбор даты не случаен. Именно в феврале, после подведения итогов ушедшего года, принято формировать новые планы, разрабатывать бизнес-стратегии. Успех ждет тех, кто при реализации амбициозных проектов опирается на актуальные тенденции, применяет современные инструменты, получает необходимые компетенции.
Финансовый университет имеет большой опыт в бизнес-образовании. Более 15 лет на базе университета обучаются корпоративные команды, собственники бизнеса, топ-менеджеры ведущих компаний и будущие предприниматели.
Финансовый университет реализует широкий спектр программ уровня DBA, МВА, Executive MBA:
Программы MBA и Executive MBA представлены в Международной школе бизнеса, в том числе уникальные программы по виноградарству и виноделию и музыкальному менеджменту – это единственные программы в России, имеющие формат МВА.
Высшая школа логистики реализует прикладные программы Executive MBA в области логистики и управления цепями поставок, которые в настоящее время очень востребованы на рынке образовательных услуг.
Обучение по программе Doctor of Business Administration (DBA) проходит на базе Бизнес-школы Финуниверситета.
Вы всегда можете получить более подробную информацию о программах, а также записаться на консультацию по ссылке:

Страницы - Программы MBA (fa.ru)