Продолжается набор на программы по профпереподготовке по направлению управления финансами

Идет набор на программы Института развития профессиональных компетенций и квалификаций Финансового университета, старт программ запланирован на 20 февраля 2023.

Подготовка арбитражных управляющих (Арбитражное управление при банкротстве), 567 часов
Слушатели обучаются по Единой программе подготовки арбитражных управляющих, в сотрудничестве с Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии.

Финансовый менеджмент, 368 часов
Программа поможет выстроить работающую систему управления финансами и расширить профессиональные компетенции, внедрить в работу новые инструменты и методы управления.

Банковское дело, 361 час
Программа позволит приобрести детальные знания по организации банковской системы, изучить практические аспекты функционирования российских и зарубежных банков, а также новые виды и формы банковских продуктов и услуг, риск-менеджмент, кредитование, клиентские операции.

Бухгалтерский учет, анализ и аудит, 361 час
Благодаря программе Вы сформируете навыки ведения бухгалтерского учёта на предприятии, получите полную и актуальную информацию в области финансового законодательства, научитесь практическим приёмам и методикам аудита, сформируете навыки работы с распространёнными системами учета.

Преподавание ведут эксперты-практики, форма обучения очно-заочная, по окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке.

Институт развития профессиональных компетенций и квалификаций

Контакты:
Анурова Светлана Сергеевна,