Новая профессия в новое время!

7 октября 2022 г. десятки выпускников программ дополнительного профессионального образования Финуниверситета в торжественной обстановке получили дипломы о профессиональной переподготовке и удостоверения о повышении квалификации в рамках реализации национального проекта «Демография».

Были награждены слушатели самых различных программ: от инструктора-методиста в сфере велнеса и фитнеса до электронной коммерции и специалиста по закупкам. Открыла мероприятие и поздравила выпускников проректр по дополнительному профессиональному образованию Елена Александровна Диденко:

"Сегодня мы вручили документы об образовании различным категориям граждан, среди которых и мамы с детками до 7 лет, и граждане предпенсионного возраста, а также люди, находящиеся под риском увольнения. Всего за 2022 год в Финуниверситете в рамках проекта обучено почти шесть тысяч граждан из разных регионов России. Наша команда и дальше планирует принимать участие в подготовке квалифицированных кадров, которые будут трудиттся на благо страны.​"

В мероприятии приняли участие директора институтов и школ ДПО, задействованных в реализации проекта в 2022 году.
Жданова Наталья - ЦИОиЯС, Каткова Марина Андреевна - ИЦК, Бондалетов Валерий Викторович - ВШУЧК, Давлеткалиев Денис Куанышевич - МШБ, Серединцева Наталья Алексеевна - ВШГЗ, Прокудина Ольга Викторовна - ВШСМ.

Слова напутствия и поздравления выпускникам сказала гость мероприятия - Анна Сергеевна Петухова, заместитель директора Центра занятости населения г. Москвы «Моя работа»​:

«Мы гордимся тем, что Финуниверситет является партерном ЦЗН Москвы и регулярно принимает участие в национальных проектах, в том числе в проекте «Демография». Мы рады видеть счастливые лица выпускников - их надежды будут оправданы! Рынок труда стабильный, но довольно гибкий. Мы понимаем, что всегда будут востребованы специалисты высокого уровня, которых готовит Финансовый университет. Мы благодарны, что программы разрабатывают и ведут настоящие профессионалы. Финуниверситет, быстро и адаптивно готовит программы, востребованные среди граждан России. Результатом такой работы является то, что слушатели всегда могут найти работу и развиваться».​

Скачать фотографии Вы можете здесь!