Нам есть чем гордиться — Финуниверситет на выставке "Россия"

Самым ярким событием минувших выходных стало открытие выставки-форума «Россия», которая продлится до 12 апреля 2024 г. на территории Выставки достижений народного хозяйства (ВДНХ).

На площадках расположились экспозиции 89 регионов России, стенды и павильоны министерств, компаний и госкорпораций. Все, чем гордится сегодня наша страна, представлено на выставке.

Павильон, посвященный российскому образованию, был открыт главой Минобрнауки РФ Валерием Фальковым и министром просвещения РФ Сергеем Кравцовым. В рамках экспозиции отдельно представлены пространства «Кванториум», «Точка роста», «IT-клуб», «Школьный спортзал».

В организации выставки приняли участие ведущие российские вузы, в том числе Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, расположившийся на стенде Министерства финансов. И это не случайно! Наш университет стал альма-матер для 7 министров финансов! Неоспорим вклад университета и в финансовую и образовательную системы в целом: более миллиона специалистов экономического профиля.

Напоминаем, выставка продлится до 12 апреля. Ждем вас и ваши семьи, дорогие друзья!