Время получить новую профессию бесплатно!

Дорогие друзья!

Рады сообщить вам, Финансовый университет возобновил прием заявок на обучение отдельных категорий граждан по программам федерального проекта «Содействие занятости».

В 2022 году в рамках проекта было обучено более 6000 слушателей!

Среди программ, наиболее востребованных за период прошлого года: «Специалист по охране труда», «Бухгалтерский учёт в коммерческой сфере», «Логистика на транспорте», «Аналитик кибербезопасности (CCNACyberOPS)», «Специалист в сфере закупок».

Безусловный лидер - программа «Аналитик данных». При ее разработке были использованы как зарубежный опыт, так и анализ требований современного рынка труда, что позволило слушателям приобрести востребованную на ближайшие десятилетия профессию.

С каталогом программ 2023 г. вы можете ознакомиться на сайте проекта Федеральный проект "Содействие занятости"

Обращаем ваше внимание, первый поток обучения стартует уже с 6 апреля 2023!

Используйте уникальную возможность получить новую востребованную профессию бесплатно!​