Выбирайте свой вектор развития!

12 февраля 2023 г. представители структурных подразделений ДПО познакомили гостей, собравшихся на Дне открытых дверей Финуниверситета, с программами профессиональной переподготовки и повышения квалификации запланированными на 2023 год.
Сотрудники ДПО рассказали будущим слушателям об уникальной возможности обучаться в Центре студенческого ДПО STUDUP.FA, проконсультировали по вопросам поступления на программы в рамках федерального проекта "Содействие занятости", провели презентацию программ МВА Международной школы бизнеса.
Вашему вниманию предлагается более 500 образовательных программ по различным направлениям: маркетинг и менеджмент; IT и анализ данных; логистика и закупки; налоги и налогообложение; спорт и оздоровительная культура; юриспруденция; образование и педагогика.
Дерзайте, друзья! А мы всегда готовы помочь вам выбрать вектор своего развития.