Итоговое заседание ученого совета институтов и школ ДПО Финуниверситета 2022

27 декабря 2022 года прошло итоговое заседание Ученого совета институтов и школ Дополнительного профессионального образования в 2022 году.

Состоялось вручение благодарственных писем от ректора университета Станислава Евгеньевича Прокофьева и председателя Комитета Государственной Думы по региональной политике и местному самоуправлению Алексея Николаевича Диденко. Были награждены директора подразделений и штаба ДПО.

Паршин Евгений Леонидович советник ректора по информационной безопасности доложил о новых кардинальных изменениях по работе с персональными данными в 2023 году. Финансовый университет активно усиливает контроль за информационной безопасностью, что особенно важно в условиях большого количества кибератак на IT-инфраструктуру с февраля 2022 года.

О планах на 2023 год доложили директора структурных подразделений:
  • Стариков Павел Викторович, Высшая школа государственного управления,
  • Кабалинова Валериана Ивановна, Институт повышения квалификации специалистов,
  • Болтенко Татьяна Анатольевна, Институт развития профессиональных компетенций и квалификаций,
  • Бондалетов Валерий Викторович, Высшая школа управления человеческим капиталом,
  • Васильева Анна Юрьевна, Высшая школа логистики,
  • Кононеко Екатерина Евгеньевна, Центр студенческого ДПО.

Проректор по дополнительному профессиональному образованию Елена Александровна Диденко поздравила коллег с наступающим Новым годом и пожелала достижения поставленных целей, успехов на профессиональном поприще и семейного благополучия.