День открытых дверей студенческого ДПО.

📣 Приглашаем вас принять участие в Дне открытых дверей студенческого ДПО «StudUp Fest 2.0», который состоится 2️⃣1️⃣ марта в 1️⃣5️⃣:0️⃣0️⃣ в Нобелевском зале (Ленинградский пр., 51/1, 3 этаж).

Во время Дня открытых дверей мы презентуем новые программы ДПО на 2️⃣0️⃣2️⃣4️⃣ год, а также в торжественной обстановке наградим лучших обучившихся по программам ДПО в 2️⃣0️⃣2️⃣3️⃣ году!

🎤 В этом году нашими гостями станут заместитель председателя Государственной Думы, политические и общественные деятели, звезды спорта и кино, и другие известные личности.

В рамках мероприятия вы также сможете:

➖ ознакомиться с полным перечнем программ дополнительного профессионального образования для студентов в 2024 году;
➖ задать вопросы о содержании программ экспертам;
➖ оставить заявку на обучение по интересующей вас программе.

Уже с 1️⃣4️⃣:0️⃣0️⃣ в холле Нобелевского зала вас будут ждать представители всех подразделений дополнительного профессионального образования Финансового университета, которые с радостью ответят на ваши вопросы и помогут подобрать лучшую программу ДПО.