Боремся со стрессом и нервными расстройствами

10 октября 2022 г. во Всемирный день психического здоровья в Финуниверситете состоится открытый урок от эксперта Высшей школы спортивного менеджмента Ильи Переседова. Основной линией мероприятия станет тема "Как с помощью физической активности бороться со стрессом и нервными расстройствами".

В непростое для граждан время, в условиях непредсказуемой волатильности рынка труда и с учетом осеннего упадка сил и эмоциональной энергии нам всем важно сохранять ресурсное состояние. Илья ​проведет мастер-класс, основываясь на своем богатом опыте коучинга, наставничества в области физическо​й культуры, здорового образа жизни и борьбы с ожирением.

Подробности встречи будут размещены на странице​ Центра дополнительного образования Финуниверситета в начале октября. Следите за обновлениями!

Немного о спикере:
Илья Переседов, Предприниматель, консультант по управлению весом, лектор и радиоведущий