Для тех, кто движется к успеху!

Для будущих абитуриентов и их родителей были организованы: встреча с руководством Финуниверситета, праздничный концерт, встречи с руководителями факультетов и институтов, мастер-классы по вопросам поступления на программы бакалавриата, магистратуры, аспирантуры, консультационные зоны по вопросам поступления, организации олимпиадного движения. Гости смогли получить информацию по вопросам планирования, развития карьеры и трудоустройства, в также сдать пробное тестирование ЕГЭ.
Программы дополнительного профессионального образования были представлены на выставке программ ДПО. В ходе мероприятия одиннадцать структурных подразделений ДПО провели консультации, рассказали о формате, преимуществах и возможностях обучения по программам ДПО в Финуниверситете. Был представлен широкий спектр программ по различным направлениям подготовки. Наиболее востребованы на сегодня программы в таких сферах, как IT и анализ данных, маркетинг и продажи, государственное управление, логистика и гос. закупки, бизнес и управление, спорт и оздоровительная культура.
Узнать более подробную информацию о дополнительном образовании в Финуниверситете и ознакомиться с графиком старта программ вы можете найти на нашем сайте.
Фото с выставки программ ДПО размещены в нашем альбоме в ВК.
Мы всегда рады ответить на вопросы!
+7-499-943-9314