Кто не знает чужих языков, не знает ничего о своем...

13 октября 2022г. Центр инновационных образовательных и языковых стратегий провел презентацию дополнительных профессиональных программ (далее ЦИОиЯС).

«Кто не знает чужих языков, не знает ничего о своём», считал немецкий мыслитель, поэт и государственный деятель Иоганн Вольфганг Гёте

Участниками стали слушатели из разных регионов России и ближнего зарубежья.

Презентацию провели директор Центра - Жданова Наталья Юрьевна и преподаватели ЦИОиЯС Короткая Ольга Юрьевна и Атяшева​ Дарья Александровна.

Языковый центр представил большой выбор программ по изучению иностранных языков: профессиональная переподготовка с получением диплома по нескольким направлениям, подготовка к международным экзаменам (GMAT, IELTS, TOEFL, BEC Preliminary, BEC Vantage, BEC Higher) и классические языковые курсы.

Знание иностранных языков является важным аспектом жизни современного человека, помогает глубже понять другую культуру, развивает память, является преимуществом при приеме на работу. Студенты со знанием иностранных языков могут рассчитывать на стажировки за рубежом, участие в международных конференциях, быстрый старт карьеры.

Каждый желающий может выбрать для себя наиболее удобный формат обучения: очный или дистанционный, в стандартной или малой группе. Для совершенствования языковых навыков в Финуниверситете создан студенческий клуб для непринуждённого общения на иностранном языке, где есть возможность выбора языка и уровня знаний.

ЦИОиЯС предлагает всем желающим расширить карьерные возможности, повысить свою конкурентоспособность на рынке труда и присоединиться к изучению иностранных языков на базе Финуниверситета.

Запись Дня открытых дверей доступна по ссылке: https://youtu.be/zFZQKqJistY