Старт MBA программ осень-2022

21 октября на базе нашей Международной школы бизнеса стартовал новый поток обучения по программам МВА 🎓

На открытии выступил директор МШБ Давлеткалиев Денис Куанышевич. В своей приветственной речи он отметил: «Самое разумное, что можно сейчас сделать – это пойти учиться вместе с теми, кто ищет ответы на вопросы, берет на себя ответственность и не перекладывает ее, если уже взял. В финансовом университете Вы найдете именно такую среду и единомышленников. Мы приветствуем Вас в стенах нашей бизнес школы».

В этом году мы усилили программы МВA, актуализируя каждый блок. Тем самым повысили конкурентоспособность на рынке. В программах появятся такие дисциплины, как:

🔘 бизнес аналитика;
🔘 управление рисками;
🔘 этическое лидерство;
🔘 формирование личного бренда;
🔘 импортозамещение и создание новых глобальных цепочек добавленной стоимости.

Самые большие изменения коснутся блока финансового менеджмента. Он будет полностью модернизирован с учетом процессов изменений в мировой экономике и позиции России в глобальной трансформации.