Запуск первого потока обучения руководителей и специалистов Центров «Мой бизнес»

23 декабря в Финансовом университете состоялся торжественный запуск первого потока обучения руководителей и специалистов Центров «Мой бизнес».

Программа профессиональной переподготовки «Экономика, финансы и управление в системе поддержки и развития предпринимательской деятельности» создана в Международной школе бизнеса (Институте) при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.

Целью обучения является формирование компетенций эффективного принятия решений и использования ресурсов для стимулирования ключевого драйвера развития экономики – предпринимательской деятельности.

Слушатели будут обучаться 4 месяца. Результатом обучения и проектной работы станет создание кейсов лучших практик, а также генерация возможных решений сложных ситуаций из практики работы центров.

На открытии программы слушателей приветствовали проректор по дополнительному профессиональному образованию Финуниверситета - Диденко Е.А, советник заместителя министра экономического развития Российской Федерации - Терно О.И, директор МШБ Финуниверситета - Давлеткалиев Д.К.

Желаем слушателям интересного образовательного пути!