С 13 мая открыт набор на обучение в рамках федерального проекта «Искусственный интеллект»

В рамках федерального проекта «Искусственный интеллект» национального проекта «Цифровая экономика» открыт прием заявок на курсы в сфере искусственного интеллекта.

Господдержкой компенсируется до 90 % стоимости одного выбранного курса. Обучение проходит в онлайн-формате с применением дистанционных образовательных технологий.

В проект вошли четыре программы Финансового университета, среди которых программа профессиональной переподготовки "Архитектор данных".
Задать вопросы куратору программы можно по телефону:
+7 (499) 9439469
Только 2 500 участников в 2024 году смогут приступить к обучению по программам в области искусственного интеллекта и в смежных областях при финансовой поддержке государства.
Оставьте заявку прямо сейчас!