Институту повышения квалификации специалистов исполнилось 35 лет!

16 ноября в стенах Финансового университета прошло торжественное мероприятие, посвященное 35-летнему юбилею ИПКС, который был основан 15 ноября 1987 года.

На мероприятии присутствовали партнеры ИПКС (Московский метрополитен, Пенсионный фонд РФ, ГКУ ЦФО «Департамент образования г. Москвы», ГКУ «ЦБУиО Департамента здравоохранения г. Москвы», МИИГАиК, Компания «Библио-глобус», ЗАО «Аудит и консультирование»), слушатели, преподаватели, коллеги и сотрудники института.

ГКУ «ЦБУиО Департамента здравоохранения г. Москвы» поздравил коллектив Института благодарственным письмом.

Именное поздравление и благодарность каждому сотруднику ИПКС выразили Президент налоговых консультантов Д.Г. Черник, Председатель Правления Союза «ПНК» И.И. Кучеров, Член Правления, директор Союза «ПНК» Т.В. Иоффе.

Пенсионный фонд РФ в лице Н.В. Петровой направил поздравительное письмо ректору Финуниверситета Станиславу Евгеньевичу Прокофьеву, отметив директора ИПКС Валериану Ивановну Кабалинову за высокий профессионализм и внимательное отношение к слушателям.

Весь коллектив ДПО Финуниверситета сердечно поздравляет весь коллектив ИПКС и директора Валериану Ивановну Кабалинову с юбилеем! Благодарим за значительный вклад в дополнительное образование и бесценный опыт, желаем процветания и успешной реализации новых проектов!