Как изменить свою жизнь за три месяца?

Как изменить свою жизнь за три месяца? Почему именно три месяца...

Именно столько длится стандартная программа профессиональной переподготовки!
Допустим вы всю свою жизнь работали в страховании, ресторанном бизнесе, туризме и так далее, получали приличный доход и не собирались менять профессию. Но вот случились перемены, которые принесли вам падение доходов, и, как следствие, снижение уровня жизни, неуверенность в завтрашнем дне, горькие раздумья и даже депрессию. Что делать? Куда бежать? И ведь возраст уже не тот, чтоб начать с нуля. Не переживайте. Вы не одни. Весь современный мир подвергается сегодня невиданной трансформации. Социальные и политические факторы, тотальная цифровизация, появление ИИ – эти и другие глобальные изменения лишили сна и покоя миллионы людей по всему миру. Как справится со всеми этими проблемами, что предпринять?

Вспомнить забытую фразу: «Учиться никогда не поздно!» и перейти к поиску профессии, которая станет для вас спасательным кругом на ближайшее будущее! Одним из трендов современного образования является появление огромного количества всевозможных курсов, обучающих программ. Как не ошибиться в выборе?

Предлагаем пройти перезагрузку в одном из старейших российских вузов Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации. Здесь реализуется более 300 программ профессиональной подготовки, 400 программ повышения квалификации.

В этом году Финуниверситет предлагает вам бесплатно обучиться по одной из 23 программ дополнительного профессионального образования в рамках реализации федерального проекта «Содействие занятости». Весомым преимуществом данного обучения является факт того, что выпускники-обладатели диплома Финуниверситета, высоко ценятся работодателями.
Познакомиться со списком программ и подать заявку на обучение можно на сайте проекта zanyatost.fa.ru
Фото: Freepik