Заседание Ученого совета институтов и школ ДПО Финансового университета

13 декабря состоялось заседание Ученого совета институтов и школ ДПО. В основной повестке были представлены отчеты структурных подразделений и Экспертного совета о деятельности 2022 года, а также планы на 2023 год.
Председатель Экспертного совета Кириллов Андрей Владимирович в своем выступлении акцентировал внимание на качестве образовательных программ, прошедших экспертизу в 2022 году.
В ходе заседания директор Института цифровых компетенций Каткова Марина Андреевна в своем отчете о проделанной работе отметила стабильный рост Института и объявила об амбициозных планах на 2023 год. Проректор по ДПО Елена Александровна Диденко отметила заслуги директора и ее сотрудников, а также отличную слаженную командную работу.
Директор Высшей школы государственных закупок Серединцева Наталья Алексеевна отчиталась об успешных показателях и обозначила курс на 2023 год, который единогласно поддержали все члены ученого совета.
Директор Высшей школы спортивного менеджмента Прокудина Ольга Викторовна рассказала о сверхэффективной деятельности своего подразделения в 2022 году, достигнутой в том числе, благодаря диверсификации направления образовательных программ.
Директор Международной школы бизнеса Давлеткалиев Денис Куанышевич обозначил точки роста бизнес-школы за счет актуализации и разработки новых МВА программ и работы с корпоративными заказчиками.
Члены ученого совета, а также его председатель Елена Александровна Диденко отметили качественную работу подразделений и факт того, что они успешно подстроились под вызовы 2022 года.
Елена Александровна также поблагодарила коллег за слаженную работу, отметила достойные результаты и пожелала успехов в дальнейшей деятельности.
Заключительный ученый совет в 2022 году пройдет 27 декабря. На нем будут представлены отчеты и планы оставшихся структурных подразделений ДПО Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.