Решили начать свое дело? Хотите сменить профессию?

Дорогие друзья, с радостью сообщаем вам, что, начиная с апреля 2024 года, у вас появится возможность получить образование и новую профессию в рамках федерального проекта «Содействие занятости», который реализуется при поддержке Минтруда и Роструда в рамках нацпроекта «Демография».

В скором времени вашему вниманию будет представлен актуализированный список дополнительных профессиональных программ Финансового университета, разработанных в соответствии с потребностями работодателей для участия в проекте.

Успешно пройдя обучение в Финансовом университете, вы сможете повысить свою квалификацию и востребованность на рынке труда, сменить профессию и найти работу, открыть свой бизнес в качестве ИП или стать самозанятым. За 2022 и 2023 годы более 12 700 граждан успешно завершили обучение и более 80 % были трудоустроены. Напоминаем вам, что обучение проводится за счет средств федерального бюджета.

В настоящее время набор на обучение временно приостановлен. Оставьте предварительную заявку на сайте проекта, и вы первыми узнаете о старте набора на 2024 год!

Будьте в курсе новостей — подписывайтесь на наши социальные сети: наш Телеграм и наша группа ВКонтакте. Здесь мы регулярно рассказываем о начале обучения по нашим программам, приглашаем на бесплатные мастер-классы и делимся с вами интересной информацией.

Остались вопросы? Звоните и задавайте их нашим специалистам – телефон колл-центра: +7-499-943-9314 (в рабочие дни с 9:00 по 18:00), или напишите на эл. почту: INFO-DPO@FA.RU