День менеджера: эффективное управление персоналом

1 ноября в России отмечается День менеджера. К этой дате мы приурочили день открытых дверей Высшей школы управления человеческим капиталом.

Ровно в 14.00 состоится встреча с уникальным экспертом, к чьей оценке прислушиваются высшие должностные лица страны, президенты банков, компаний и корпораций.
Знакомьтесь – лауреат рейтинга «Топ-20 директоров по персоналу», участник рейтинга «100 самых профессиональных карьер в бизнесе и власти», автор книги «Оценка персонала», выдержавшей три издания, Алла Александровна Вучкович.

Алла Александровна эксперт и преподаватель Высшей школы управления человеческим капиталом Финансового университета.

На вебинаре будут представлены самые актуальные программы дополнительного профессионального образования:
  • «Профессиональный бизнес-тренер»,
  • «Проектное управление»,
  • «Управление персоналом и бизнес-процессами корпорации».

Вы узнаете, как эффективно выстраивать собственную карьеру и познакомитесь с новыми тенденциями в сфере управления персоналом.

Ждем вас на онлайн-встрече!

Регистрируйтесь по ссылке!